米乐M6

地点:深圳市宝安区留仙一路甲岸科技园3栋3楼

相关产品

Picture Product Name Package Data Rate Wavelength Tx Power(dBm) Rx Sen(dBm) Reach Connector Temp.
米乐M6·(中国)官方网站
SFP/SPC-MM85TG-S3DC

SFP+

10.3Gb/s

850nm

-6~-0.5

≤-10.5

300m(SR)

Duplex LC

C I
米乐M6·(中国)官方网站
SFP-MM31TG-S2DC

SFP+

10.3Gb/s

1310nm

-6.5~-0.5

≤-10

220m(LRM)

Duplex LC

C I
米乐M6·(中国)官方网站
SFP-SM31TG-02DC

SFP+

10.3Gb/s

1310nm

-6.5~-0.5

≤-14.4

2km

Duplex LC

C I
米乐M6·(中国)官方网站
SFP/SPC-SM31TG-10DC

SFP+

10.3Gb/s

1310nm

-6.5~-0.5

≤-14.4

10km(LR)

Duplex LC

C I
米乐M6·(中国)官方网站
SFP/SPC-SM31TG-20DC

SFP+

10.3Gb/s

1310nm

-3.0~+2.0

≤-14.4

20km

Duplex LC

C I
米乐M6·(中国)官方网站
SFP/SPC-SM55TG-40DC

SFP+

10.3Gb/s

1550nm

-1~+2.0

≤-15.5

40km(ER)

Duplex LC

C I
米乐M6·(中国)官方网站
SFP/SPC-SM55TG-80DC

SFP+

10.3Gb/s

1550nm

0~+4

≤-23

80km(ZR)

Duplex LC

C I
米乐M6·(中国)官方网站
SFP/SPC-SM55TG-A0DC

SFP+

10.3Gb/s

1550nm

+1~+4

≤-23

100km

Duplex LC

C I
sitemap网站地图